Gerencia

María Elia Abuchaibe
mabuchaibe@camacolatlantico.org

Equipo Administrativo

Heidy Donofrio
Directora Administrativa
hdonofrio@camacolatlantico.org

Luisa Martínez
Asistente Administrativa y Contable
lmartinez@camacolatlantico.org

Equipo Comercial

Mery Ellen De Castro
Directora Comercial
mdcastro@camacolatlantico.org

Laura Restrepo Campos
Coordinadora Comercial
lrestrepo@camacolatlantico.org

Libby Trujillo
Asistente Comercial
ltrujillo@camacolatlantico.org

Equipo de Estudios e Información Técnica

Biviana Orozco Berna
Asistente de Estudios e Información Técnica
borozco@camacolatlantico.org

Augusto Rodríguez Hernández
Auxiliar Digitación
arodriguez@camacolatlantico.org

Equipo de Comunicaciones

Estefanía Alfaro De Castro
Directora de Comunicaciones
ealfaro@camacolatlantico.org

Sandra Bueno Bedoya
Coordinadora de Diseño y Publicidad
sbueno@camacolatlantico.org

Equipo de Atención al Afiliado

Anny Alvarez
Directora Atención al Afiliado
aalvarez@camacolatlantico.org

Brian García Niño
Coordinador Atención al Afiliado
bgarcia@camacolatlantico.org

Fundación Construtecho

Nohemy Stevenson
Coordinadora Fundación Construtecho
nstevenson@camacolatlantico.org