Gerencia

María Elia Abuchaibe
mabuchaibe@camacolatlantico.org

Equipo Administrativo

Mónica Orjuela
Directora Administrativa
morjuela@camacolatlantico.org

Luisa Martínez
Asistente Administrativa y Contable
lmartinez@camacolatlantico.org

Equipo Mercadeo y Ventas

Mery Ellen De Castro
Directora de Mercadeo y Ventas
mdcastro@camacolatlantico.org

Laura Restrepo Campos
Coordinadora ​de Mercadeo y Ventas​
lrestrepo@camacolatlantico.org

Libby Trujillo
Analista de Mercadeo y Ventas
ltrujillo@camacolatlantico.org

Leonardo Niño
Practicante de Mercadeo y Ventas
lnino@camacolatlantico.org

Equipo de Gestión Afiliados

Anny Alvarez
Directora Gestión Afiliados
aalvarez@camacolatlantico.org

Brian García Niño
Coordinador de Formación y Desarrollo
bgarcia@camacolatlantico.org

Equipo de Estudios Economicos

Biviana Orozco Berna
Coordinadora de Estudios Económicos (e)
borozco@camacolatlantico.org

Augusto Rodríguez Hernández
Auxiliar de Digitación Estudios Económicos
arodriguez@camacolatlantico.org

Equipo de Comunicaciones

Estefanía Alfaro De Castro
Directora de Comunicaciones
ealfaro@camacolatlantico.org

Sandra Bueno Bedoya
Coordinadora de Comunicaciones
sbueno@camacolatlantico.org

Fundación Construtecho

Nohemy Stevenson
Coordinadora Fundación Construtecho
nstevenson@camacolatlantico.org